Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Ленинское местное отделение

Выбор региона

В Ленинском районе создают дополнительную властную структуру

Заседание пройдет 27 января 2020 года в 11.00 в зале заседаний Администрации Ленинского района по адресу: пгт.Ленино, ул.Пушкина,22, актовый зал.

На заседаниях «Совета территорий» будут обсуждаться проекты решений органов местного самоуправления по наиболее важным вопросам жизнедеятельности населения, вопросы благоустройства территории, сохранности и надлежащего обслуживания жилищного фонда и социальных объектов, организации досуга, охраны природы, проведения мероприятий по обеспечению общественной безопасности и защите законных прав и интересов граждан, и другие важные вопросы социально-экономического развития Ленинского района.

График проведения заседаний Совета территорий Ленинского района и его структурных подразделений.

№ п/п

Наименование Совета территорий/ структурного подразделения

Дата и время проведения

Место проведения (точный адрес)

1

Совет территорий Батальненского сельского поселения Ленинского района  Республики Крым

10.01.2020

14.00

ул. Дубинина, 24, с. Батальное, Ленинский район, Республика Крым, 298216

2

Совет территорий

Белинского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

16.01.2020

14.00

ул. Центральная, 16, с. Новоотрадное, Ленинский район, Республика Крым, 298223

3

Совет территорий Виноградненского сельского поселения Ленинского района  Республики Крым

16.01.2020

14.00

ул. Мичурина, 30, с. Виноградное, Ленинский район, Республика Крым, 298231

4

Совет территорий Войковского сельского поселения Ленинского района  Республики Крым

17.01.2020

12.00

ул. Шоссейная, 10, с. Войково, Ленинский район, Республика Крым, 298221

5

Совет территорий Глазовского сельского поселения Ленинского района  Республики Крым

13.01.2020

08.00

ул. Караханяна, 21, с. Глазовка, Ленинский район, Республика Крым, 298220

6

Совет территорий Горностаевского сельского поселения Ленинского района  Республики Крым

15.01.2020

15.00

ул. Ленина, 7, с. Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, 298241

7

Совет территорий Заветненского сельского поселения Ленинского района  Республики Крым

16.01.2020

16.00

 

пер. Молодежный, 1, с. Заветное, Ленинский район, Республика Крым, 298245

8

Совет территорий Ильичевского сельского поселения Ленинского района  Республики Крым

17.01.2020

12.00

ул. Школьная, 62, с. Ильичево, Ленинский район, Республика Крым, 298205

9

Совет территорий Калиновского сельского поселения Ленинского района  Республики Крым

16.01.2020

10.00

ул. Юбилейная, 72, с. Калиновка, Ленинский район, Республика Крым, 298204

10

Совет территорий

Кировского сельского поселения Ленинского района  Республики Крым

16.01.2020

15.00

ул. Ленина, 27, с. Кирово, Ленинский район, Республика Крым, 298234

11

Совет территорий Красногорского сельского поселения Ленинского района  Республики Крым

16.01.2020

15.00

ул. Школьная, 36, с. Красногорка, Ленинский район, Республика Крым, 298233

12

Совет территорий

Ленинского сельского поселения Ленинского района  Республики Крым

16.01.2020

11.00

ул. Школьная, 9, с. Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, 298232

13

Совет территорий

Луговского сельского поселения Ленинского района  Республики Крым

17.01.2020

14.00

пр. Фрунзе, 3, с. Луговое, Ленинский район, Республика Крым, 298206

14

Совет территорий Марфовского сельского поселения Ленинского района  Республики Крым

15.01.2020

14.00

ул. Ленина, 13а, с. Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, 298244

15

Совет территорий Марьевского сельского поселения Ленинского района  Республики Крым

16.01.2020

10.00

ул. Горького, 3, с. Марьевка, Ленинский район, Республика Крым, 298246

16

Совет территорий Мысовского сельского поселения Ленинского района  Республики Крым

16.01.2020

13.00

ул. Анджиевского, 37, с. Мысовое, Ленинский район, Республика Крым, 298210

17

Совет территорий Новониколаевского сельского поселения Ленинского района  Республики Крым

17.01.2020

16.00

 

ул. Октябрьская, 18а, с. Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, 298240

18

Совет территорий Октябрьского сельского поселения Ленинского района  Республики Крым

17.01.2020

12.00

ул. Центральная, 25, с. Октябрьское, Ленинский район, Республика Крым, 298228

19

Совет территорий Останинского сельского поселения Ленинского района  Республики Крым

15.01.2020

15.00

ул. Титаренко, 1б, с. Останино, Ленинский район, Республика Крым, 298230

20

Совет территорий Приозерновского сельского поселения Ленинского района  Республики Крым

16.01.2020

15.00

ул. Школьная, 78а, с. Приозерное, Ленинский район, Республика Крым, 298242

21

Совет территорий Семисотского сельского поселения Ленинского района  Республики Крым

17.01.2020

10.00

ул. Гагарина, 10, с. Семисотка, Ленинский район, Республика Крым, 298214

22

Совет территорий Уваровского сельского поселения Ленинского района  Республики Крым

14.01.2020

12.00

 

ул. Кугатова, 11а, с. Уварово, Ленинский район, Республика Крым, 298207

23

Совет территорий Челядиновского сельского поселения Ленинского района  Республики Крым

16.01.2020

12.00

ул. Почтовая, 17а, с. Челядиново, Ленинский район, Республика Крым, 298243

24

Совет территорий Чистопольского сельского поселения Ленинского района  Республики Крым

15.01.2020

15.00

ул. Лохматовых, 39, с. Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, 298225

25

Совет территорий Багеровского сельского поселения Ленинского района  Республики Крым

16.01.2020

15.00

ул. Парковая, 1а, пгт Багерово, Ленинский район, Республика Крым, 298227

26

Совет территорий Лениновского сельского поселения Ленинского района  Республики Крым

15.01.2020

15.00

ул. Дзержинского, 6, пгтЛенино, Ленинский район, Республика Крым, 298200

27

Совет территорий Щелкинского городского поселения Ленинского района  Республики Крым

17.01.2020

16.00

а/я 18, 46, г. Щёлкино, Ленинский район, Республика Крым, 298213

1

Совет территорий Ленинского района Республики Крым

27.01.2020

11.00

ул. Пушкина, 22, пгт. Ленино,   Ленинский район, Республика Крым,        298200




Секретарь Ленинского местного отделения Партии - Водопьянов Олег Николаевич

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым